ВЛАСТИ ШВЕЙЦАРИИ ПРИНЯЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОБМЕНА НАЛОГОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

Блог компании Swiss Banking Info

1 января 2017 года вступит в силу Постановление об автоматическом обмене налоговой информацией на международной основе.

Документ был принят швейцарским Федеральным Советом 23 ноября 2016 года.

В Постановлении включены положения, обеспечивающие привидение в действие норм, закрепленных в Федеральном законе об автоматическом обмене налоговой информацией. Кроме того, предусмотрены технические нормы об имплементации указанного Закона, а также закреплена роль Федеральной налоговой администрации по администрированию вопроса автоматического обмена сведениями налогового характера.

В декабре 2015 года Швейцарский Парламент подписал Многостороннюю конвенцию об оказании взаимного административного содействия по налоговым вопросам, Многостороннее соглашение компетентных органов (MCAA), а также Федеральный закон об автоматическом обмене налоговой информацией. Указанные меры явились правовыми основами для осуществления автоматического обмена налоговыми сведениями в соответствии с международными стандартами.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype — volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


0 комментариев
Чтобы задать свой вопрос и получить полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.