UBS И CREDIT SUISSE ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ С АМЕРИКАНСКИМ ФИНАНСОВЫМ ВЕДОМСТВОМ

Блог компании Swiss Banking Info

Федеральная корпорация по страхованию вкладов (Federal Deposit Insurance Corp) сообщила вчера о подписании соглашения с восемью крупными международными банками, включая UBS и Credit Suisse.

Соглашение касается общей суммы в 190 миллионов долларов.

Это соглашение прекращает тяжбу по продаже ценных бумаг, обеспеченных ипотечными кредитами компании Countrywide Financial. В своем коммюнике Федеральная корпорация по страхованию вкладов уточняет, что соглашение было подписано с UBS, Credit Suisse, Barclays, BNP Paribas, Deutsche Bank, Edward D. Jones & Co, Goldman Sachs и Royal Bank of Scotland.

Вышеперечисленные банковские учреждения обвинялись в обмане пяти банков в отношении проданных ценных бумаг, что затем повлекло их банкротство и вынудило Федеральную корпорацию по страхованию вкладов возместить вкладчикам причиненные убытки.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота и других драгоценных металлов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype — volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


0 комментариев
Чтобы задать свой вопрос и получить полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.