ПЕРЕЕЗД В ШВЕЙЦАРИЮ

Блог компании Swiss Banking Info

Швейцария это страна, расположенная в самом центре Европы, которая имеет один из самых высоких стандартов по уровню жизни в мире, отличается высоким уровнем личной безопасности, политической стабильностью, защищающая неприкосновенности частной жизни и имеющая разумное налогообложение. Многие звезды и спортсмены живут в Швейцарии, но вы не обязательно должны быть знаменитостью чтобы воспользоваться нашими услугами.

В Швейцарии можно платить фиксированный налог, размер которого заранее может быть согласован при помощи нашей юридической фирмы.

При этом учитываются расходы не только налогоплательщика, но и его супруга (супруги) и находящихся на иждивении детей в период их проживания в Швейцарии. Обычно принимаются во внимание расходы на питание, одежду и жилье, образование, развлечения, а также прочие расходы, сопряженные с обеспечением уровня жизни. Точный расчет производится совместно с соответствующими налоговыми органами того кантона, в котором лицо желает стать резидентом. В любом случае минимальная налоговая база должна быть равна: а) сумме, составляющей не менее шестикратного размера арендной платы за арендуемое жилье или шестикратного размера условно начисленного дохода домовладельцев или б) двукратной сумме годовых затрат на проживание, если налогоплательщик проживает в гостинице или подобном месте.



Ставка налога зависит от места (кантона) в которое вы собираетесь переехать. Существуют большие различия в налогообложении между разными кантонами и муниципалитетами.

Используя свою швейцарскую сеть мы можем помочь Вам выбрать наиболее эффективное с точки зрения налогообложения место проживания.

Налогообложение не оказывает сильного влияния на ваш реальный доход или богатство.

Аккордное налогообложение является предметом различных условий и зависит от выбранного места переселения. Из-за сложного законодательства в различных кантонах и муниципалитетах в ваших интересах обратиться за профессиональной юридической консультацией для выбора наиболее подходящего для Вас места проживания в Швейцарии.

Аккордное налогообложение с одновременным переездом пользуется большим спросом и является уникальной возможностью, предоставляемой для использования швейцарским налоговым режимом. Он сопоставим со статусом “resident – not domiciled” в соответствии с налоговым законодательством Великобритании.

Многие знаменитости воспользовались преимуществами аккордного налогообложения, такие как Тина Тернер, Майкл Шумахер, Изабель Аджани, Шарль Азнавур, Борис Беккер, Герман Гессе, Настасья Кински, Рита Павоне, Софи Лорен, Петр Устинов, Руссель Онассис, Жак Вильнев и многие другие.

Что мы предлагаем для Вас? Полный пакет услуги в одном месте.

Мы предлагаем Вам полный сервис в едином пакете услуг по переезду в в Швейцарию.

В рамках данного пакета мы берем на себя организацию и осуществление всего процесса по сопровождению Вашего переезда, в который будет включать в себя следующие услуги:

— Подача всех необходимых заявлени для получения всех разрешений, необходимых для проживания в Швейцарии
— Переговоры с компетентными органами в отношении подготовки и заключения соглашения о налогообложении
— Консультации и поддержка в выборе вашего места проживания в Швейцарии в соответствии с вашими пожеланиями и ожиданиями
— Поиск и подбор жилья (квартиры, виллы, дома) для Вас, как с целью его аренды, так и с целью приобретения
— Поддержка в установке интернета, телефона, спутниковой антенны и т.д.
— Помощь в перевозке в Швейцарию Ваших личных вещей, таких как картины, артефакты, автомобили, домашние животные, оружие, спортивное оборудование, винные погреба и т.д.
— Проведение переговоров со страховыми компаниями в отношении страхования Вас и вашей семьи и имущества (медицинское, дом, автомобиль, личные обязательства и т.д.)
— Выбор частных школ для детей, личного тренера и пр.
— Подача заявлений на вступление в спортивные и другие клубы.

Благодаря нашему профессиональному опыту, накопленному за последние десятилетия, мы имеем глубокие знания в области швейцарских налоговых режимов. Мы способны удовлетворить самые сложные и экстравагантные потребности и пожелания знаменитостей и просто состоятельных лиц.

Обращайтесь по вопросам частного банковского обслуживания (private banking), управления состоянием (wealth management) и за консультациями по вопросам защиты активов.
Благодаря многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности и путям реализации деловых и личных интересов прежде всего в Швейцарии. Вы можете связаться со мной по Skype — volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


0 комментариев
Чтобы задать свой вопрос и получить полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.