Северная Рейн-Вестфалия продолжает скупку краденых банковских данных

Блог компании Swiss Banking Info

Федеральная земля Северная Рейн-Вестфалия приобрела еще одну украденную базу банковских данных.

Согласно сообщению Spiegel, это самая дорогая покупка в истории: цена незаконной сделки составила 5 миллионов евро. Spiegel утверждает, что эти данные касаются одного из банков Люксембурга, имеющего также филиалы на немецкой границе. По сообщению, расследования относительно клиентов и сотрудников банков уже начались, на следующей неделе будут проведены обыски. Следствие ведет Управление налоговой полиции Вупперталя в сотрудничестве с прокуратурой Кельна. Напомню, ранее земля Северная Рейн-Вестфалия уже приобретала краденный банковские данные из швейцарских банков.

Министерство финансов земли Северный Рейн-Вестфалия отказалось комментировать покупку, ограничившись лишь общим сообщением, что они продолжают получать «предложения по предоставлению данных», проверяют их на «надежность» и впоследствии принимат решение о приобретении. Далее указывается, что «мы продолжим заниматься этой деятельностью.

Обращайтесь по вопросам частного банковского обслуживания (private banking), управления состоянием (wealth management) и за консультациями по вопросам защиты активов.
Благодаря многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности и путям реализации деловых и личных интересов прежде всего в Швейцарии. Вы можете связаться со мной по Skype — volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


0 комментариев
Чтобы задать свой вопрос и получить полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.