Налоговые органы Нидерландов затребовали информацию о клиентах банка UBS

Блог компании Swiss Banking Info

Швейцария получила первый запрос на раскрытие банковской информации от Нидерландов.

Как сообщает Le Temps, Федеральная налоговая администрация Швейцарии получила запрос на предоставление сведений о «физических лицах, чье имя не известно» («Fishing Expedition»), являющихся владельцами счетов в UBS и постоянно проживающих в Нидерландах.

Голландских налоговиков интересуют лица – резиденты Голландии, открывшие в Швейцарии счета в период с февраля 2013 по февраль 2014 года и не предоставившие сведений об этом в налоговые органы королевства.

Согласно договору от 1 августа 2014 года, страны, заключившие это соглашение со Швейцарией, могут подавать запросы на получение информации о клиентах швейцарских банков, являющихся резидентами или гражданами этих стран.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота и других драгоценных металлов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype — volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


0 комментариев
Чтобы задать свой вопрос и получить полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.