Частные банкиры рекомендуют услуги Фрипорт (FreePort)

Блог компании Swiss Banking Info

Частные банкиры все чаще смотрят на Фрипорт (FreePort) и предлагаемые им услуги, как на вполне хороший вариант для размещения и хранения активов своих клиентов, по причине предлагаемого в FreePort безналогового режима и предлагаемого качественного сервиса по профессиональному хранению активов. Около 57 % банкиров, как следует из опроса, будут рекомендовать использование FreePort с целью наилучшей реализации интересов клиента. 41 % менеджеров по управлению состояниями заявили, что они, скорее всего, воспользуются или расширят набор своих услуги в сфере искусств ввиду существования FreePort.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота и других драгоценных металлов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype — volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


0 комментариев
Чтобы задать свой вопрос и получить полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.