Кантональный банк Базеля урегулировал налоговый спор с Германией

Блог компании Swiss Banking Info

Кантональный банк Базеля сообщил что он достиг соглашения в властями Германии, в соответствии с которым обе стороны завершают существовавший между ними налоговый спор. По условиям сделки, Банк должен будет выплатить Германии в качестве штрафа 38,6 миллионов евро. Немецкие налоговые органы, в свою очередь, отказываются от каких-либо претензий к банку или его сотрудникам. Ранее власти Германии обвинили Кантональный банк Базеля обвинялся в содействии состоятельным немцам в уклонении от уплаты налогов.

Кантональный банк Базеля подчёркивает, что урегулирование налогового спора с Германией является «последним шагом» на пути к полной реализации «стратегии белых денег».

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания (private banking), управления состоянием (wealth management) и за консультациями по вопросам защиты активов.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype — volkov71 или email: vvaleriy@me.com


0 комментариев
Чтобы задать свой вопрос и получить полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.