Для получения вида на жительство в кантоне Тичино теперь требуется справка об отсутствии судимости

Блог компании Swiss Banking Info

Как сообщает кантональный департамент безопасности, меры вступили в силу в еще начале апреля 2015 г., однако теперь разъяснений от местных властей потребовал Государственный секретариат по делам мигрантов Швейцарии.

При этом справки могут требовать как у желающих получить вид на жительство в Швейцарии, так и у приезжающих в кантон на менее продолжительное время.

Введенные ограничения носят временный характер и связаны с недавним ограблением, совершенным на территории кантона гражданами Италии, имевшими на родине криминальное прошлое.

Федеральные власти решили разобраться в инициативе кантона Тичино, которая уже подняла в Италии волну протеста.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания (private banking), управления состоянием (wealth management) и за консультациями по вопросам защиты активов.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype — volkov71 или email: vvaleriy@me.com


0 комментариев
Чтобы задать свой вопрос и получить полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.